Союз потребителей Санкт-Петербурга / Защита прав потребителей горячая линия / Общество защиты прав потребителей / Экспертиза

 

Объявления

  • ВНИМАНИЕ: С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ РАБОТАЕТ


     

    В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ПОЛУЧИТЬ КРАТКУЮ

     

    КОНСУЛЬТАЦИЮ МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ (812) 994-34-99, 993-73-99

     

     

     

    ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ СОЮЗА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА . ЮРИДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА СОЮЗА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.

     

    Тел. 993-73-99, 994-34-99 Режим работы: Пн-пт с 09-30 до 19 час. (13 до 13-30 перерыв) Вых.: сб, вск


    Юридическая помощь (краткие консультации по телефону, на сайте общества потребителей и организаций партнеров -бесплатно), составление претензий , исков, обращение в суды, защита прав и интересов в суде, дистанционная юридическая помощь, бесплатные онлайн-консультации


     

    Центр независимой экспертизы Союза потребителей Санкт-Петербурга ,

    191124, Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д. 65-Б оф.6 тел. 993-73-99

    www.potreb.net


    Центр независимой экспертизы Союза потребителей Санкт-Петербурга. Основные направления деятельности Центра определялись задачами Союза потребителей Санкт-Петербурга- в объеме прав, предоставленных Законом РФ "О защите прав потребителей" общественным объединениям потребителей: проводить независимую потребительскую экспертизу качества, безопасности товаров (работ, услуг), а также соответствия потребительских свойств товаров (работ, услуг) заявленных продавцами (изготовителями, исполнителями).

     

    Строительные, строительно-технические экспертизы, экспертиза качества строительства, смет и цен на строительные работы, тепловизионные обследования, экспертизы качества жилищно-коммунальных услуг, составление актов о фактах нарушений и т.п. Спб 993-73-99



     

     

    -независимая экспертиза жилищно-коммунальных услуг, в том числе по содержанию общего имущества многоквартирного дома;

     

    -строительно техническая экспертиза (при спорах об объеме и(или) качестве выполненных строительных или ремонтных работ, определении стоимости восстановительного ремонта помещений после их повреждений, определение причин повреждений и причин возникновения недостатков работ);



    Экспертиза обуви, одежды тел. (812) 993-73-99? 994-34-99

     

    Контроль качества обуви — это проверка соответствия отдельных показателей ее качества требованиям нормативно-технической документации (НД). Контроль широко применяется на всех стадиях жизненного цикла товара.В обуви не допускаются следующие критические пороки: сквозные повреждения; растрескивание, отслаивание, липкость покровной пленки; несоответствующий размер и (или) полнота обуви; несоответствующий фасон колодки; неправильно расположенные (соединенные) детали; неразгла-женный шов, плохое соединение швов; неправильно поставленный каблук; нелриклеенная подошва; неприклеенная или порванная подкладка; расщелины между деталями низа обуви; за-мины; незаделанные или плохо заделанные повреждения; выступающие механические крепители; неправильное комплектование пар обуви; неустойчивость покрытия кож; другие пороки, при наличии которых невозможно использовать обувь по назначению.




     

    Экспертиза электро-бытовой техники и средств связи

    (812) 993-73-99 тел. (812) 994-34-99 Спб


     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

Новости

Как подать иск в суд? Версия для печати Отправить на e-mail

Исковое заявление подается в суд в письменной форме.

В исковом заявлении должны быть указаны:

Наименование суда, в который подается заявление

В соответствии со ст. 17 закона "О защите прав потребителей" истец, то есть потребитель, вправе по своему выбору подать заявление в суд по месту: нахождения организации, а если ответчиком является индивидуальный предприниматель, - его жительства; жительства или пребывания истца; заключения или исполнения договора. Если иск к организации вытекает из деятельности ее филиала или представительства, он может быть предъявлен в суд по месту нахождения ее филиала или представительства. При этом, если цена иска составляет менее 50 тысяч рублей, то необходимо обращаться к мировому судье. Дела, по которым цена иска составляет более 50 тысяч, рассматриваются в районных судах.

Наименование истца (истцом является потребитель) - фамилия, имя, отчество, его домашний адрес, номер телефона, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;
Наименование ответчика (продавца, изготовителя), его юридический адрес и номер телефона (если он известен потребителю);
В чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав или законных интересов потребителя и его требования;
Обстоятельства, на которых потребитель основывает свое требование, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства Размер цены иска, если он подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;
Сведения о соблюдении досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон (например, претензии, связанные с ненадлежащим качеством услуг связи или перевозкой пассажиров и грузобагажа на железнодорожном транспорте должны быть рассмотрены в досудебном порядке);

Перечень прилагаемых к заявлению документов. К исковому заявлению прилагаются:

его копии в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц;
документ, подтверждающий уплату государственной пошлины (при цене иска менее 1 млн. руб. потребители от уплаты госпошлины освобождаются);
доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочия представителя истца;
документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, если копии у них отсутствуют;
доказательство, подтверждающее выполнение обязательного досудебного порядка урегулирования спора, если такой порядок предусмотрен федеральным законом или договором;
расчет взыскиваемой или оспариваемой денежной суммы, подписанный истцом, его представителем, с копиями в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц.

В заявлении могут быть также указаны номера телефонов, факсов, адреса электронной почты истца, его представителя, ответчика, иные сведения, имеющие значение для рассмотрения и разрешения дела, а также изложены ходатайства истца.

Подписанное исковое заявление с прилагаемыми документами доставляется в суд лично или отсылается по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Районный (федеральные) суды Санкт-Петербурга (неимущественные требования и иски при цене иска свыше 50 тыс. рублей, апелляционные жалобы на решения мировых судей):

Василеостровский районный суд г. Санкт-Петербурга
Выборгский районный суд
Дзержинский районный суд
Зеленогорский районный суд
Калининский районный суд
Кировский районный суд
Колпинский районный суд
Красногвардейский районный суд
Красносельский районный суд
Кронштадтский районный суд
Куйбышевский районный суд
Ленинский районный суд
Ломоносовский районный суд
Московский районный суд
Невский районный суд
Октябрьский районный суд
Петроградский районный суд
Петродворцовый районный суд
Приморский районный суд
Пушкинский районный суд
Сестрорецкий районный суд
Смольнинский районный суд
Фрунзенский районный суд

 

 

Список мировых судей. Ссылки на сайты мировых судей в системе ГАС "Правосудие".

№ с.у.

Ф.И.О

Адрес фактический

Телефон

Факс

АДМИРАЛТЕЙСКИЙ РАЙОН

Октябрьский судебный район

1. Никитина Татьяна Михайловна 190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55/57 310-74-21
2. Соломатина Тамара Николаевна 190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55/57 710-60-87
3. Фурманова Ирина Евгеньевна 190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55/57 570-71-19
4. 190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55/57 310-74-21

Ленинский судебный район

5. Калинина Ирина Евгеньевна 198095,Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-42-44
6. Ткаченко Екатерина Владимировна 198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-31-63
7. Бухалина Марина Анатольевна 198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-79-84
8. Мошева Ирина Викторовна 198095,Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-21-19
9. Горбадей Екатерина Борисовна 198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-03-91
10 Шипилов Олег Александрович 198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е» 252-17-74

ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ РАЙОН

11 Хабарова Светлана Николаевна 199004,Санкт-Петербург, 4 линия В.О. д.35/37 325-17-81 325-12-65
12 Брунченко Татьяна Виленовна 199178, Санкт-Петербург В.О. 12 линия, д. 33 321-24-02
13 Никитина Анна Анатольевна 199004, Санкт-Петербург В.О., 4 линия, д.21, Литер «А» 328-43-39
14 Васильева Лариса Владимировна 199155, Санкт-Петербург, В.О. пер. Декабристов, д. 8 350-80-29
15 Есаян Каринэ Карапетовна 199004, Санкт-Петербург, В.О. 7-я линия д.60 328-65-45
16 Козихин Валерий Александрович 199034, Санкт-Петербург, В.О.17-линия д.8 321-40-63 329-31-97
17 Шипило Людмила Леонидовна 199004, Санкт-Петербург, В.О., 4-линия, д.51, литер А 323-20-21
18 Щербакова Ирина Валентиновна 199178, Санкт-Петербург, В.О. 15 линия, д.86 323-36-08 323-15-24
19 Политова Наталья Викторовна 199155, Санкт-Петербург, пр. Кима, В.О., д.7/19 498-88-47
20 Подольская Наталья Валентиновна 199226, Санкт-Петербург, Морская наб., д.15 356-02-29 356-02-65

ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН

21 Малышев Андрей Владимирович 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 550-23-05
22 Куделя Татьяна Ивановна 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 552-15-55
23 Копнин Константин Анатольевич 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 552-85-64
24 Силиваск Наталья Александровна 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 592-39-78
25 Сузи Ольга Юрьевна 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 552-74-32
26 Богданова Лидия Павловна 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 552-00-95
27 Яровинский Илья Викторович 194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литер "А" 591-66-41
28 Глазачева Светлана Юрьевна 194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литер "А" 591-66-29
29 Корзенкова Ольга Владимировна 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 552-33-45
30 Федорова Мария Валерьевна 194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7 296-38-65
31 Власова Елена Алексеевна 194017, Санкт-Петербург, Ул.Гданьская д.7 553-33-52
32 Горбатова Анна Николаевна 194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7 296 26 22
33 Орлова Любовь Владимировна 194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литера А 591-66-31
34 Викулина Людмила Николаевна 194355, Санкт-Петербург, Суздальский пр., д.11 514-84-65
35 Шумило Марина Сергеевна 194356, Санкт-Петербург, ул. Заводская д.24, лит.В 513-86-50
36 Шубина Светлана Геннадьевна 194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7 296-29-86
37 Пивоева Лариса Владимировна 194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21 552-80-40
38 Белышкина Юлия Леонидовна 194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7 296-38-67

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

39 Силлер Татьяна Михайловна 195009, Санкт-Петербург, А/я 33 Кондратьевский пр., д.24 296-59-77
40 Орлова Людмила Викторовна 195009, Санкт-Петербург, А/я 32 Кондратьевский пр., д.24 591-76-61
41 Архипова Ирина Ивановна 195297, Санкт-Петербург, ул. Брянцева д.15 594-60-01
42 195009, Санкт-Петербург, А/я 33 Кондратьевский пр., д.24
43 Беляева Наталья Викторовна 195009, Санкт-Петербург, А/я 33 Кондратьевский пр., д.24 296-59-93
44 Степанова Екатерина Геннадьевна 195297, Санкт-Петербург, ул. Брянцева д.15 290-88-20
45 Соловьев Александр Владимирович 195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 296-59-74
46 Бучинский Александр Иванович 195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 296-59-76
47 Алексеева Татьяна Сергеевна 195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 296-62-42
48 Бочков Владимир Александрович 195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 296-59-95
49 Титова Лариса Тимофеевна 195297, Санкт-Петербург, ул. Брянцева д.15 591-20-62
50 Касьяненко Надежда Дмитриевна 195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 296-63-02
51 Рыжинкова Татьяна Сергеевна 195276 Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, корп.1 497-62-29
52 195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 296-63-04
53 Радаева Ирина Владимировна 195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, кор.1, лит. "Б" 497-62-30
54 Шаронова Наталья Витальевна 195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 541-20-47
55 Терещенко Ольга Владимировна 195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 296-62-23
56 Карасева Наталья Александровна 195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, кор.1, лит. "Б" 497-59-74
57 Петрова Маргарита Евгеньевна 195009, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24 294-99-04

КИРОВСКИЙ РАЙОН

58 Плешакова Татьяна Александровна 198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13, литера А 785-36-90
59 Исакова Анна Сергеевна 198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105 494-40-13
60 Баранова Татьяна Викторовна 198188, Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д.30, корп. 1 755-40-94
61 Березовская Екатерина Борисовна 198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13, литера А 785-34-23
62 Леушина Светлана Дмитриевна 198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105 757-59-34
63 Какинь Игорь Юльянович 198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105 757-56-22
64 Преображенская Оксана Михайловна 198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105 758-13-24
65 Ткачева Ольга Сергеевна 198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14, литер «А» 490-96-47
66 Цыганова Татьяна Аллеговна 198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105 494-40-06
67 Капитонов Михаил Вячеславович 198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14, литер «А» 490-92-72
68 Бачигина Ирина Георгиевна 198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13, литер "А" 784-67-18
69 Такушинова Ирина Мухамедовна 198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14, литер «А» 490-95-32
70 Чиркова Ольга Валентиновна 198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13, литер "А" 784-69-47
71 Сафрюк Виорика Васильевна 198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13, литер "А" 784-33-06
72 Тренина Инга Вениаминовна 198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14, литер «А» 490-93-71

КОЛПИНСКИЙ РАЙОН

73 Златьева Вероника Юрьевна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52, лит.А 482-40-44
74 Семенова Анна Евгеньевна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52, лит.А 481-66-77
75 Метельковская Наталья Евгеньевна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52, лит.А 463-04-82
76 Кузнецова Юлия Евгеньевна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52, лит.А 463-04-57
77 Тренина Людмила Алексеевна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52, лит.А 463-05-37
78 Меркушева Ирина Владимировна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52, лит.А 463-08-84
79 Рыжкова Галина Владимировна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52, лит.А 482-96-19
80 Савельева Ольга Владимировна 196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52, лит.А 482-83-75

КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

81 Литвин Виктория Юрьевна 195248, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26 227-82-10
82 Апалькова Евгения Юрьевна 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А 520-52-36
83. Татарских Мария Юрьевна 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А 529-05-13
84 Колесова Инна Максимовна 195248, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26 227-82-06
85 Антонова Любовь Григорьевна 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А 520-05-75
86 Черняева Наталья Анатольевна 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А 520-64-86
87 Попов Дмитрий Владимирович 195213, Санкт-Петербург, Гранитная ул., д.28, корп. 2 445-35-40
88 Сидоров Александр Леонидович 195213, Санкт-Петербург, Гранитная ул., д.28, корп. 2 445-35-40
89 Головкина Лариса Алексеевна 195027, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26 227-82-00
90 Тощев Виталий Владимирович 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А 529-64-12
91 Ковина Светлана Константиновна 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А 520-44-11
92 Лозовой Дмитрий Юрьевич 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А 520-42-80
93 Данилов Юрий Валерианович 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А 520-51-29
94 Коваленко Юрий Яковлевич 195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1 литер А 529-01-91

КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОН

95 Кузьмин Дмитрий Сергеевич 198330, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д.3, корп.1, литер "В" 755-61-26
96 Лыкова Светлана Александровна 198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22 572-83-00
97 Пономарёва Наталия Евгеньевна 198205, Санкт-Петербург, ул.Партизана Германа, д.14/117 литер.«А» 735-76-15
98 Королёв Семён Александрович 198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22 572-81-02
99. Полякова Наталья Александровна 198205, Санкт-Петербург, ул.Партизана Германа, д.14/117 литер.«А» 572-83-05
100 Иванова Алла Викторовна 198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22 572-80-02
101 198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27/2 365-97-69 365-97-70
102 Горюнова Елена Николаевна 198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27/2 365-88-82
103 Егоров Андрей Валерьевич 198205,Санкт-Петербург, ул. Авангардная д. 47 литер. А 736-07-22
104 198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22 572-80-05
105 Бельская Ирина Николаевна 198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22 572-81-49
106 Рудич Ирина Леонидовна 198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27/2 365-88-79
107 198320, Санкт-Петербург, Красное Село, пр.Ленина, д.65 741-90-45
108 198230, Санкт-Петербург, Красное Село, ул.Лермонтова, д.6 741-50-10

КРОНШТАДТСКИЙ РАЙОН

109 Проскурникова Светлана Михайловна 189610, Кронштадт, Коммунистическая ул., д. 5, литер "А" 311-42-68
110 Пассова Лариса Петровна 189610, Кронштадт, Коммунистическая ул., д. 5, литер "А" 435-06-84

КУРОРТНЫЙ РАЙОН

Сестрорецкий судебный район

111 Максимова Анастасия Васильевна 197706, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д.15 434-08-91
112 Моргунова Светлана Ивановна 197706, г. Сестрорецк, Володарского ул. д.1, литер А 437-85-97 437-85-98

Зеленогорский судебный район

113 Михайлова Ольга Петровна 197720, г.Зеленогорск, ул. Ленина, д.18 литер А 433-67-90

МОСКОВСКИЙ РАЙОН

116 Кондратьева Анастасия Александровна 196084, Санкт-Петербург, ул.Смоленская, д.31/20 746-70-70
117 Римкевич Сергей Анатольевич 196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5 лит.Б 365-67-32
118 Шарикова Наталья Владимировна 196084, Санкт-Петербург, ул.Смоленская, д.31/20 378-81-10
119 Пац Игорь Николаевич 196084, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34 388-13-48
120

Никанорова Наталья Александровна

196240, Санкт-Петербург, Предпортовый проезд, д.8. корп. 5, литер А

722-32-18
121 Гавриленко Артур Юрьевич 196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5 лит.Б 388-94-53
122 Росицская Ольга Юрьевна 196084, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34 365-65-17
123 Карева Галина Георгиевна 196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.129, каб.№268 387-34-78
124 Борисенко Анна Сергеевна 196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.129, каб.№267 387-50-36
125 Кудрявцева Ольга Владимировна 196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5 лит.Б 379-77-00
126 Примакова Наталья Всеволодовна 196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5 лит.Б 387-61-76
127 Береза София Витальевна 196240, Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, д. 8, кор. 5 723-26-28
128 Семенова Юлия Валерьевна 196006, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34 365-65-41

НЕВСКИЙ РАЙОН

129 Ерунова Елена Владиславовна 193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121, литер. А 567-87-35
130 Антонова Наталья Викторовна 193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121, литер. А 567-72-50
131 Тимофеева Людмила Владимировна 192171, г. Санкт-Петербург, ул. Цимбалина, д.38 568-49-37
132 Жданович Светлана Валерьевна 193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121, литер. А 567-90-00
133 Самсонова Елена Борисовна 193029, Санкт-Петербург, ул.Крупской, д.5 567-24-60
134 Зубков Денис Сергеевич 193029, Санкт-Петербург, ул.Крупской, д.5 567-27-19
135 Майоров Андрей Федорович 192131, Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д. 5, литер А 362-39-07
136 Ивченко Дмитрий Викторович 192171, г. Санкт-Петербург, ул. Цимбалина, д.38 568-49-36
137 Камардина Ирина Николаевна 193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121, литер.А 567-79-42
138 Ворламова Жанна Викторовна 193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121, литер. А 567-78-10
139 Ратникова Евгения Владимировна 193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107 567-16-04
140 Колосова Жанна Валерьевна 193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121, литер. А 567-75-74
141 Куклина Анна Юрьевна 193029, Санкт-Петербург, ул.Крупской д.5 567-71-57
142 Морозова Виктория Владимировна 193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107 567-16-04
143 Симонян Артур Мартынович 193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121, литер. А 567-67-75
144 Соколова Лариса Ивановна 193318, Санкт-Петербург, Искровский пр., д.6. к.5 587-38-86 587-56-31
145 Соломатина Галина Михайловна 193029, Санкт-Петербург, ул. Крупской д.5 567-57-91
146 Иванов Дмитрий Владимирович 193029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107 литер. А 567-16-07
147 Борисова Татьяна Владимировна 193029, Санкт-Петербург, ул.Крупской д.5 567-78-30
148 Петий Светлана Сергеевна 193029, Санкт-Петербург, ул.Крупской д.5 567-26-24
149 Павлова Ольга Сергеевна 192131, Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д. 5, литер А 362-39-07

ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН

151 Горбач Любовь Ивановна 197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23, литер Б 230-47-11
152 Донская Виктория Владимировна 197198, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23, литер Б 498-73-88
153 Терешко Ирина Дмитриевна 197198, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23, литер Б 498-73-87
154 Тарасова Ольга Станиславовна 197198, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23, литер Б 498-73-82
155 Любимова Елена Леонидовна 197198, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23, литер Б 498-73-81
156 197198, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23, литер Б 498-73-84

ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ РАЙОН

Ломоносовский судебный район

114 Филина Елена Анатольевна 198412, г.Ломоносов, Александровская ул., д.13 литер. А 423-37-38
115 Киселева Татьяна Гавриловна 198412, г. Ломоносов, Дворцовый проспект д.40 422-46-90

Петродворцовый судебный район

157 Горн Татьяна Геннадьевна 198515, Санкт-Петербург, п.Стрельна, ул.Фронтовая д.7 421-35-27
158 Алексеев Анатолий Иванович 198903, г.Петродворец, бульвар Разведчиков, д. 10 к.3, литер А 450-67-16
159 Нелипа Иванна Валерьевна 198504, Санкт-Петербург, г.Петродворец Ботаническая, д.18, корп.4, литер «А» 428-07-38

ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

160 Афанасьева Марина Эргартовна 197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27 496-12-53
161 Наумова Клавдия Федоровна 197183, Санкт-Петербург, Приморский пр. д.6 430-24-84
162 Васильева Ирина Анатольевна 197373, Санкт-Петербург, ул.Долгоозерная, 3/2, литер. «А» 342-42-86
163 Иванова Марина Викторовна 197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27

 

164 Дворянинова Елена Евгеньевна 197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27 496-13-16
165 Ревва Ольга Владимировна 197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27 496-08-23
166 Евсеева Виктория Владимировна 197373, Санкт-Петербург, ул.Долгоозерная, 3/2, литер. «А» 342-42-81
167 Медведева Мария Александровна 197227, Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 11, литер А 393-41-34
168 Крапиневич Елена Дмитриевна 197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 13/1 393-95-24
169

197372, Санкт-Петербург, Богатырский пр., д.57, к.1

342-22-97 342-16-08
170 Жук Елена Юрьевна 197183, Санкт-Петербург, Приморский пр. 6 340-52-22
171 Ларченко Оксана Станиславовна 197371, Санкт-Петербург, ул.Королева д.44/2 306-18-50
172 Воробьева Татьяна Александровна 197371, Санкт-Петербург, ул.Королева д.44/2 306-61-32
173 Прокофьев Валерий Васильевич 197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 13/1 300-36-42
174 Конаненко Зинаида Владимировна 197183, Санкт-Петербург, Приморский пр. 6 431-19-07
175 Глухов Александр Анатольевич 197183, Санкт-Петербург, Приморский пр. 6 430-19-96

ПУШКИНСКИЙ РАЙОН

Павловский судебный район

150 Богула Юлия Игоревна 196607, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 466-84-33

Пушкинский судебный район

176 Егорова Светлана Евгеньевна 196607, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 466-84-47
177 Ломакина Галина Ивановна 196607, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 466-84-45
178 Максимова Татьяна Владимировна 196607, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 476-94-18
179 Гирина Елена Николаевна 196607, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 466-57-09
180 Беляева Людмила Гафьятовна 196607, г. Пушкин, Школьная ул., д.23 466-44-67

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

181 Зубова Ольга Георгиевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-59-97
182 Дятлова Татьяна Евгеньевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 766-43-31
183 Воробьева Надежда Васильевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 767-12-27
184 Попова Елена Ивановна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-54-81
185 Малинина Наталья Георгиевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 767-16-97
186 Николаева Юлия Владимировна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 767-14-30
187 Рожкова Лидия Михайловна 192102 Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 766-07-71
188 Ушарнова Марина Игоревна 192102 Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-46-89
189 Синякова Валерия Николаевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 767-17-69
190 Лебедева Софья Леовна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 767-17-67
191 Сасенко Игорь Евгеньевич 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 712-99-12
192

Шумских Марианна Геннадьевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-59-93
193 Сорокина Татьяна Александровна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 767-04-98
194 Шебанов Владимир Владимирович 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-53-26
195 Панферова Светлана Анатольевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-54-06
196 Дворовенко Всеволод Николаевич 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-55-41
197 Борисова Елена Борисовна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-51-55
198 Косарева Татьяна Сергеевна 192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12 490-58-42

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Дзержинский судебный район

199 Закржевская Эвелина Станиславовна 191186, Санкт-Петербург, Невский пр., д.84/86, лит.Б 579-34-86
200 Глазкова Татьяна Александровна 191186, Санкт-Петербург, ул.Миллионная, д.21 570-45-80
201 Василенко Ольга Андреевна 191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 4, лит.А 272-59-10
202 Исаева Анна Владимировна 191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.56, лит.А 764-72-22

Куйбышевский судебный район

203 Кузнецов Алексей Валерьевич 191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11 577-16-89
204 Коваль Нелли Юрьевна 191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11 275-86-85
205 Долинская Тамара Васильевна 191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11 275-02-33
206 Камальдинов Олег Наильевич 191002, Санкт-Петербург, Казанская ул., д.14 571-98-95

Смольнинский судебный район

207 Грибиненко Наталия Николаевна 191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26 710-29-86
208 Гучинский Игорь Иванович 191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26 710-30-05
209 Немчанинова Галина Павловна 191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26 710-32-50
210 Азизова Оксана Мирхабибовна 191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26 710-33-86
211 Осипова Екатерина Михайловна 191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26
 
Официальные сайты мировых судей Санкт-Петербурга
 
Судебный участок № 1 Адмиралтейского района
Судебный участок № 2 Адмиралтейского района
Судебный участок № 3 Адмиралтейского района
Судебный участок № 4 Адмиралтейского района
Cудебный участок № 5 Адмиралтейского района
Cудебный участок № 6 Адмиралтейского района
Cудебный участок № 7 Адмиралтейского района
Cудебный участок № 8 Адмиралтейского района
Cудебный участок № 9 Адмиралтейского района
Cудебный участок № 10 Адмиралтейского района
Cудебный участок № 40 Адмиралтейского района
Судебный участок № 11 Василеостровского района
Судебный участок № 12 Василеостровского района
Судебный участок № 13 Василеостровского района
Судебный участок № 14 Василеостровского района
Судебный участок № 15 Василеостровского района
Судебный участок № 16 Василеостровского района
Судебный участок № 17 Василеостровского района
Судебный участок № 18 Василеостровского района
Судебный участок № 19 Василеостровского района
Судебный участок № 20 Василеостровского района
Судебный участок № 21 Выборгского района
Судебный участок № 22 Выборгского района
Судебный участок № 23 Выборгского района
Судебный участок № 24 Выборгского района
Судебный участок № 25 Выборгского района
Судебный участок № 26 Выборгского района
Судебный участок № 27 Выборгского района
Судебный участок № 28 Выборгского района
Судебный участок № 29 Выборгского района
Судебный участок № 30 Выборгского района
Судебный участок № 31 Выборгского района
Судебный участок № 32 Выборгского района
Судебный участок № 33 Выборгского района
Судебный участок № 34 Выборгского района
Судебный участок № 35 Выборгского района
Судебный участок № 36 Выборгского района
Судебный участок № 37 Выборгского района
Судебный участок № 38 Выборгского района
Судебный участок № 39 Калининского района
Судебный участок № 41 Калининского района
Судебный участок № 42 Калининского района
Судебный участок № 43 Калининского района
Судебный участок № 44 Калининского района
Судебный участок № 45 Калининского района
Судебный участок № 46 Калининского района
Судебный участок № 47 Калининского района
Судебный участок № 48 Калининского района
Судебный участок № 49 Калининского района
Судебный участок № 50 Калининского района
Судебный участок № 51 Калининского района
Судебный участок № 52 Калининского района
Судебный участок № 53 Калининского района
Судебный участок № 54 Калининского района
Судебный участок № 55 Калининского района
Судебный участок № 56 Калининского района
Судебный участок № 57 Калининского района
Судебный участок № 58 Кировского района
Судебный участок № 59 Кировского района
Судебный участок № 60 Кировского района
Судебный участок № 61 Кировского района
Судебный участок № 62 Кировского района
Судебный участок № 63 Кировского района
Судебный участок № 64 Кировского района
Судебный участок № 65 Кировского района
Судебный участок № 66 Кировского района
Судебный участок № 67 Кировского района
Судебный участок № 68 Кировского района
Судебный участок № 69 Кировского района
Судебный участок № 70 Кировского района
Судебный участок № 71 Кировского района
Судебный участок № 72 Кировского района
удебный участок № 73 Колпинского района
Судебный участок № 74 Колпинского района
Судебный участок № 75 Колпинского района
Судебный участок № 76 Колпинского района
Судебный участок № 77 Колпинского района
Судебный участок № 78 Колпинского района
Судебный участок № 79 Колпинского района
Судебный участок № 80 Колпинского района
Судебный участок № 81 Красногвардейского района
Судебный участок № 82 Красногвардейского района
Судебный участок № 83 Красногвардейского района
Судебный участок № 84 Красногвардейского района
Судебный участок № 85 Красногвардейского района
Судебный участок № 86 Красногвардейского района
Судебный участок № 87 Красногвардейского района
Судебный участок № 88 Красногвардейского района
Судебный участок № 89 Красногвардейского района
Судебный участок № 90 Красногвардейского района
Судебный участок № 91 Красногвардейского района
Судебный участок № 92 Красногвардейского района
Судебный участок № 93 Красногвардейского района
Судебный участок № 94 Красногвардейского района
Судебный участок № 95 Красносельского района
Судебный участок № 96 Красносельского района
Судебный участок № 97 Красносельского района
Судебный участок № 98 Красносельского района
Судебный участок № 99 Красносельского района
Судебный участок № 100 Красносельского района
Судебный участок № 101 Красносельского района
Судебный участок № 102 Красносельского района
Судебный участок № 103 Красносельского района
Судебный участок № 104 Красносельского района
Судебный участок № 105 Красносельского района
Судебный участок № 106 Красносельского района
Судебный участок № 107 Красносельского района
Судебный участок № 108 Красносельского района
Судебный участок № 109 Кронштадтского района
Судебный участок № 110 Кронштадтского района
Судебный участок № 111 Курортного района
Судебный участок № 112 Курортного района
Судебный участок № 113 Курортного района
Судебный участок № 116 Московского района
Судебный участок № 117 Московского района
Судебный участок № 118 Московского района
Судебный участок № 119 Московского района
Судебный участок № 120 Московского района
Судебный участок № 121 Московского района
Судебный участок № 122 Московского района
Судебный участок № 123 Московского района
Судебный участок № 124 Московского района
Судебный участок № 125 Московского района
Судебный участок № 126 Московского района
Судебный участок № 127 Московского района
Судебный участок № 128 Московского района
Судебный участок № 129 Невского района
Судебный участок № 130 Невского района
Судебный участок № 131 Невского района
Судебный участок № 132 Невского района
Судебный участок № 133 Невского района
Судебный участок № 134 Невского района
Судебный участок № 135 Невского района
Судебный участок № 136 Невского района
Судебный участок № 137 Невского района
Судебный участок № 138 Невского района
Судебный участок № 139 Невского района
Судебный участок № 140 Невского района
Судебный участок № 141 Невского района
Судебный участок № 142 Невского района
Судебный участок № 143 Невского района
Судебный участок № 144 Невского района
Судебный участок № 145 Невского района
Судебный участок № 146 Невского района
Судебный участок № 147 Невского района
Судебный участок № 148 Невского района
Судебный участок № 149 Невского района
Судебный участок № 151 Петроградского района
Судебный участок № 152 Петроградского района
Судебный участок № 153 Петроградского района
Судебный участок № 154 Петроградского района
Судебный участок № 155 Петроградского района
Судебный участок № 156 Петроградского района
Судебный участок № 114 Петродворцового района
Судебный участок № 115 Петродворцового района
Судебный участок № 157 Петродворцового района
Судебный участок № 158 Петродворцового района
Судебный участок № 159 Петродворцового района
Судебный участок № 160 Приморского района
Судебный участок № 161 Приморского района
Судебный участок № 162 Приморского района
Судебный участок № 163 Приморского района
Судебный участок № 164 Приморского района
Судебный участок № 165 Приморского района
Судебный участок № 166 Приморского района
Судебный участок № 167 Приморского района
Судебный участок № 168 Приморского района
Судебный участок № 169 Приморского района
Судебный участок № 170 Приморского района
Судебный участок № 171 Приморского района
Судебный участок № 172 Приморского района
Судебный участок № 173 Приморского района
Судебный участок № 174 Приморского района
Судебный участок № 175 Приморского района
Судебный участок № 150 Пушкинского района
Судебный участок № 176 Пушкинского района
Судебный участок № 177 Пушкинского района
Судебный участок № 178 Пушкинского района
Судебный участок № 179 Пушкинского района
Судебный участок № 180 Пушкинского района
Судебный участок № 181 Фрунзенского района
Судебный участок № 182 Фрунзенского района
Судебный участок № 183 Фрунзенского района
Судебный участок № 184 Фрунзенского района
Судебный участок № 185 Фрунзенского района
Судебный участок № 186 Фрунзенского района
Судебный участок № 187 Фрунзенского района
Судебный участок № 188 Фрунзенского района
Судебный участок № 189 Фрунзенского района
Судебный участок № 190 Фрунзенского района
Судебный участок № 191 Фрунзенского района
Судебный участок № 192 Фрунзенского района
Судебный участок № 193 Фрунзенского района
Судебный участок № 194 Фрунзенского района
Судебный участок № 195 Фрунзенского района
Судебный участок № 196 Фрунзенского района
Судебный участок № 197 Фрунзенского района
Судебный участок № 198 Фрунзенского района
Судебный участок № 199 Центрального района
Судебный участок № 200 Центрального района
Судебный участок № 201 Центрального района
Судебный участок № 202 Центрального района
Судебный участок № 203 Центрального района
Судебный участок № 204 Центрального района
Судебный участок № 205 Центрального района
Судебный участок № 206 Центрального района
Судебный участок № 207 Центрального района
Судебный участок № 208 Центрального района
Судебный участок № 209 Центрального района
Судебный участок № 210 Центрального района
Судебный участок № 211 Центрального района
 
< Пред.   След. >
 

Анонсы

Mail.Ru Яндекс.Метрика