Союз потребителей Санкт-Петербурга / Защита прав потребителей горячая линия / Общество защиты прав потребителей

Новости

Последние новости
В Великом Новгороде в общественной приемной Владимира Путина была организована горячая линия Версия для печати Отправить на e-mail
28.10.2010
Новгородское региональное отеление Единая Россия
Адрес: Великий Новгород,
ул. Дворцовая, д.2, 3 этаж
Тел/факс: (8 816 2) 679248
E-mail:  Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
В общественной приемной Владимира Путина прошла горячая телефонная линия

Более 30 жителей области получили консультации по вопросам защиты прав потребителей

Сотрудники Новгородской региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Владимира Путина провели очередную горячую телефонную линию, сообщает корреспондент ER.RU.

На этот раз  она была посвящена теме защиты прав потребителей, уровню и качеству предоставляемых услуг. На вопросы жителей области ответили представители Управления Роспотребнадзора по Новгородской области и областного Союза потребителей.

Основная часть вопросов, как сообщили в приемной, касалась качества услуг в сфере ЖКХ.  Всего на телефонную линию поступило более 30 звонков. Наибольшую активность проявили жители Маловишерского, Старорусского, Чудовского районов и Великого Новгорода.

Источник документа: http://edinros.nov.ru/index.php?mmm=news&year=2010&month=10&id=438&print_news=1
 
Защита прав потребителей в Великом Новгороде. "Горячая линия" Версия для печати Отправить на e-mail
02.03.2010
 2 МАРТА 2010 ГОДА пройдет «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей в сфере предоставления финансовых и других услуг потребительского рынка; по разъяснению законодательства в сфере защиты прав потребителей при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг).
«Горячую линию» проводят заместитель начальника отдела защиты прав потребителей и контроля за соблюдением правил реализации товаров, работ, услуг Быстрова Ольга Викторовна, специалисты отдела Еремеева Марина Владимировна, Евстафьева Елизавета Владимировна, Леньшина Надежда Викторовна, Леухина Ольга Владимировна, Горбунова Светлана Валерьевна; главный специалист - эксперт Логоненкова Галина Николаевна (Общественная приёмная); Зарецкова Лидия Александровна (Центр по информированию и консультированию потребителей), Заитов Олег Юрьевич (Новгородская областная общественная организация «Союз потребителей Новгородской области».
Телефоны «горячей линии» 77-20-38 (Центр по информированию и консультированию потребителей); 675-292 (Новгородская областная общественная организация «Союз потребителей Новгородской области»).
 
Дайте жалобную книгу! Д.Лесняк для Men`sHealth о "книге жалоб и предложений" Версия для печати Отправить на e-mail
06.11.2009

Объясняем, что такое в наше время "книга отзывов и предложений" и как ею пользоваться.

Что это — пережиток советской торговли или эффективное оружие в руках обиженного клиента? Представитель Общества защиты прав потребителей “Общественный контроль” юрист Дмитрий Лесняк нам все объяснил.

Подробнее...
 
Неуловимые «целители»? Версия для печати Отправить на e-mail
03.09.2009

 «Вечёрка» продолжает следить за судьбой пострадавших от мошенников, выдающих биологически активные добавки за чудо-лекарства (см. «ВП» за 16 января, статья «Остроглаз» лишает зрения... и денег»). Напомним: несколько фирм в Петербурге навязывают свою продукцию пожилым и доверчивым людям по баснословным ценам. В судах находится множество исков от пострадавших с требованием вернуть деньги. И вот, как нам стало известно, наконец получен один положительный результат. А еще один пострадавший разобрался с фирмой-обидчиком по-своему.

Подробнее...
 
Министр юстиции России считает,что адвокатскому сообществу следует очистится Версия для печати Отправить на e-mail
28.07.2009

 Министерство юстиции России считает, что в нынешних условиях необходимо серьезно ужесточить требования к профессиональным качествам адвокатов, а также восстановить профессию стряпчих. Об этом сообщил министр юстиции Александр Коновалов.

Подробнее...
 
<< В начало < Предыдущая 11 12 13 14 Следующая > В конец >>

Всего 100 - 108 из 123

Mail.Ru Яндекс.Метрика