Союз потребителей Санкт-Петербурга / Защита прав потребителей горячая линия / Общество защиты прав потребителей

Новости

Новгородская область: Потребителям есть кому звонить, если их обманут. Версия для печати Отправить на e-mail
04.03.2010

Специалистам союза потребителей Новгородской области поступили десятки жалобных звонков на предпринимателя, который взял предоплату за стеклопакеты и исчез
Специалистам союза потребителей Новгородской области поступили десятки жалобных звонков на предпринимателя, который взял предоплату за стеклопакеты и исчез Специалистам союза потребителей Новгородской области поступили десятки жалобных звонков на предпринимателя, который взял деньги за стеклопакеты и исчез Волнения жителей Великого Новгорода по поводу проведенного перерасчета за коммунальные услуги, похоже, еще долго не утихнут. Большинство звонков за время работы «горячей линии» по защите прав потребителей было связано с вопросами ЖКХ,сообщил собственный корреспондент ИА «Великий Новгород.ру».
Консультировали новгородцев специалисты Роспотребнадзора и Союза Потребителей Новгородской области. По каждому обращению будет проведена проверка. Кроме того, многочисленные жалобы в Союз потребителей на Нехинской улице поступили на лже-предпринимателя Ошмарина. Недобросовестный делец, беря с новгородцев предоплату за изготовление стеклопакетов, до сих пор скрывается. В союз потребителей поступили десятки жалоб на мошенника. Но не исключено, что от его действий пострадали намного больше. Фирма «Крепость» располагалась в разных точках города. Последнее место - Торговый Дом «Лента».

- По этим делам, где граждане получили по решению судов денежные средства по неисполненным договорам, теперь встает вопрос с исполнением этих решений, так как этого предпринимателя на сегодняшний день не разыскать, - прокомментировал Олег Заитов, зам. председателя Союза Потребителей Новгородской области.

Информационное агентство Великий Новгород.ру
http://www.velikiynovgorod.ru/news/04-03-2010.htm?23991


 
< Пред.   След. >

Mail.Ru Яндекс.Метрика