Союз потребителей Санкт-Петербурга / Защита прав потребителей горячая линия / Общество защиты прав потребителей

Новости

В Великом Новгороде состоялась торжественная презентация открытия клуба трейдеров Версия для печати Отправить на e-mail
03.08.2012

17 июля 2012 года в офисе компании TeleTRADE в Великом Новгороде прошла торжественная встреча, посвященная старту нашего нового проекта «Клуб трейдеров». Мероприятие пользовалось огромным успехом: в стенах офиса собралось множество заинтересованных лиц — клиенты компании, опытные и начинающие трейдеры, представители СМИ, все, кому небезразлично свое финансовое благополучие. Для гостей был организован праздничный фуршет. В официальной части был анонсирован старт «Клуба и школы трейдеров», с речами и описанием проекта выступили видные финансовые управляющие, действующие трейдеры, финансовые аналитики и руководитель новгородского представительства TeleTRADE.

Теперь у жителей Великого Новгорода появилась уникальная возможность напрямую общаться с лучшими управляющими финансовыми активами, обмениваться опытом с действующими трейдерами, получать исчерпывающие консультации по любым вопросам инвестирования, досконально разбирать все нюансы торговли. Своими секретами, авторскими наработками будут делиться лучшие трейдеры и аналитики. Для новичков данный проект послужит отличным подспорьем в нелегком, но очень интересном деле — трейдинге на мировых финансовых рынках. На базе новгородского представительства TeleTRADE теперь стало возможным получить современную, перспективную профессию трейдера, что будет подтверждено сертификатом международного образца. 

 

  

«Проект «Клуб трейдеров» и особенно его составляющая «Школа трейдеров», безусловно, будут пользоваться огромной популярностью не только среди местного населения, но и вообще у всех, кто заинтересован в финансовой независимости», — сказал нам гость мероприятия – один из немногих действующих трейдеров Великого Новгорода. – Время данной услуги давно пришло: люди все чаще задумываются, как можно грамотно распорядиться своими деньгами, многие заинтересованы в такой профессии, как трейдер, но трудности, с которыми сталкиваются начинающие трейдеры и инвесторы, порой становятся непреодолимыми в отсутствие помощи со стороны. Теперь такая поддержка высочайшего уровня обеспечена!»

За дополнительной информацией можно обращаться в офис по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 24, третий этаж или по телефонам: 8 (8162) 502-696, 502-979.

 
< Пред.   След. >

Mail.Ru Яндекс.Метрика