Союз потребителей Санкт-Петербурга / Защита прав потребителей горячая линия / Общество защиты прав потребителей

Новости

ОЗПП ДИАЛОГ: ... нечего сказать:" уберите статью!" Версия для печати Отправить на e-mail
04.07.2014

 

Недавно нами был опубликован, как мы наивно думали, положительный опыт ОЗПП Диалог», который касался защиты прав конкретного потребителя, обманутого продавцами. Все сделали,как и положено. Ссылку на первоисточник, название никоим образом, не дающее возможности говорить о том, что мы присвоили чужой опыт: "ОЗПП "Диалог" : Дело врачей."

Что там только не имелось: и ссылки на КП (журнал учета преступлений министерства внутренних дел) и т.п. ,а главное обещание, следить и опубликовать результаты и следить за ходом расследования. Пролистав сайт, мы так и не обнаружили, что это обещание "Диалога" было выполнено. Во всякомслучае, результаты не опубликованы. Это замалчивание неудач  или профанация? Неясно. Ясно другое -  пиар-точно. Но думать Вам, уважаемые потребители….  

Статья опубликована в 2013 году. Реакции , да и ответов ""о" . Не зря менеджер по развитию услуг так быстро отреагировала, ведь результатов то, скорее всего  "чистый "0", по крайней мере, никакой информации об итогах этого дела, на сайтах, в том числе  размещенных на заграничных доменах -нет никакой.. Зато на всех сайтах ссылка : Помоги нам ....и ссылка на бесплатное перечисление денег на помощь потребителями. Не

Видимо, поэтому от нас и потребовали снять публикацию. Хотя она соответствовала всем требованиям авторского права. Правил размещения или цитирования информации с указанного сайта нет, следовательно нет и ограничений.  Обман?!!

Думайте сами ....... Обращайтесь в ОЗПП "Диалог",  вам обязательно помогут, статью хотя бы опубликуют, а насчет остального.....ну,это как Бог решит, ну или наверное,  их менеджер по продвижению услуг.

вот это обращение:

 

Статья с сайта Оригинал статьи http://ozpp-dialog.com/delo-vrachej/ обратите внимание на иностранном ресурсе.

Распечатать
 
3 июл. в 14:21
Олеся Олеговна
Кому
Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
кратко
Добрый день!

Просьба убрать нашу статью (про врачей) с вашего сайта и больше не размешать наших статей и дел
 

--
С уважением,
Олеся Шевчик
менеджер по продвижению услуг
Санкт-Петербургская общественная организация потребителей "Диалог"
191015, Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 2, пом. 17Н
сайт: www.galoba.ru
skype: chaus89
сот.: +7 (981) 891-04-70
 
< Пред.   След. >

Mail.Ru Яндекс.Метрика