Союз потребителей Санкт-Петербурга / Защита прав потребителей горячая линия / Общество защиты прав потребителей

Новости

Международная академия оценки и консалтинга: Юриспруденция, Экономика,Менеджмент - дистанционно Версия для печати Отправить на e-mail
07.07.2013

Дистанционное обучение принимает все больший размах. Да и интересно оно, и выгодно. С одной стороны можешь работать, деньги зарабатывать, в армии служить, а с другой - получать необходимые знания и учиться. Особенно это важно для лиц с ограниченными возможностями. Если вам интересно дистанционно, то есть не отрываясь от своих насущных дел и НЕДОРОГО (12.000-18.000 руб./семестр) получить высшее образование по специальностям: "Менеджмент", "Экономика", "Юриспруденция" (бакалавриат и магистратура); поствпить в аспирантуру, а также пройти профессиональную переподготовку по направлениям: Бухгалтерский учет, анализ и аудит; Управление персоналом; Антикризисное управление; Оценка (обучение оценщиков) стоимости предприятия (бизнеса); пройти повышение квалификации: по оценочной деятельности и т.д..- Вам стоит внимательно ознакомиться с этим довольно интересным предложением. Для первого высшего образования ежемесячная стоимость составит 2 тысячи рублей (2000х12 мес). Тем, кто уже имеет высшее образование и желает получить еще одно по сокращенным программам, обучение станет немного дороже, но ниже чем во многих вузах Северо-запада. (3000х12 мес) Согласитесь небольшие суммы за желание получить необходимое образование и заняться интересной работой. Кроме этого, каждое образование само по себе принесет Вам много пользы и дохода! Вообщем- все окупается.. Примечательно,что большие банки и не очень дают целевой кредит на оплату обучения с отсрочкой начала платежей по его погашению. Как говорится- учись-не хочу. Уверены,что многих эта информация заинтересует. На сайте одного из банков озвучены условия: 11% годовыз, без комиссий, отсрочка погашения от 1 года. Осталось только все взвесить, посоветоваться с родителями, поговорить с представителями вуза в Санкт-Петербурге, которые кстати будут помогать вам при необходимости, и начать учиться. Сообщим лишь страницы и группы Вконтакте: ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ГОСДИПЛОМ - ДИСТАНЦИОННО и СТРАНИЦА ВКОНТАКТЕ Что нщн немаловажно, это то, что Академия предлагает обучение на тех же условиях и иностраннм гражданам, жителям бывших республик СССР , многие из которых хотят иметь российский государственный документ государственного образца, подтверждающий прохождение обучение по престижной специальности в престижной Академии. Пройдя по ссылке подробне вы увидите рекламные материалы,касающиеся обучения. В добрый путь!

Выгодные условия образовательных кредитов. Ставки от 11% в рублях и от 9.9% в валюте. Кредит на обучение в России и за рубежом. Программы кредитования MBA.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
След. >

Mail.Ru Яндекс.Метрика