Союз потребителей Санкт-Петербурга / Защита прав потребителей горячая линия / Общество защиты прав потребителей

Новости

Рекомендуем транспортную компанию "НОВОТЕХ" Версия для печати Отправить на e-mail
06.03.2014
Транспортная компания "НОВОТЕХ" предоставляет транспортно-экспедиционные услуги и является экспертом на русском рынке по доставке транспортно-грузовых перевозок. За многие годы нашей работы компания добилисась уважения и доверия от клиентов, каким доставили более 100 тысяч тонн груза, с помощью многих видов транспорта. У компании "Новотех" имеется все, для качественной транспортировки грузов и решения логистических задач для нашего персонала. Транспортная компания имеет такие преимущества:
- большой современный автопарк;
- огромный опыт квалифицированного персонала;
- транспорт для погрузочно-разгрузочных задач;
- складские обширные пощади.

Виды транспортировки

Транспортная компания "Новотех" одна из лучших современных предприятий, которая мобильно осуществляет перевозку груза с помощью различных типов транспортировки таких как: автомобильные, железнодорожные, авиационные транспортные средства. Географические потоки наших грузоперевозок обширно охватывают самые отдаленные территории Русской Федерации.

Специализация транспорта

Для клиентов предоставленный современный автопарк и автомобили, специализация которых предназначена для разнообразной грузоподъемности. Компания "НОВОТЕХ" использует для транспортировки грузов автомобили мировых ведущих производителей, такие как: IVECO, SCANIA, MAN, VOLVO и других передовых марок. Компания имеет также различные виды кузовов, включая тентовые, бортовые и рефрижераторные, которые предназначены для негабаритного использования по высоте, длине и ширине и имеют низкорамную платформу. А для транспортировки грузов с большой опасностью, предоставляют специальные транспортные средства.
"Новотех" предоставляет заказчикам большой выбор качественных услуг доставок груза с такими вариантами: сборная комплектация, попутный груз и генеральный груз. Доставка груза в компании "НОВОТЕХ" выполняется персоналом в сжатые сроки, что подчеркивает статус нашей компании. Также компания организовывает помощь в доставке срочных грузоперевозок, что обеспечивает загрузку транспорта в день принятия заказа.
В транспортно-экспедиционной компании "НОВОТЕХ" имеется хороший и слаженный квалифицированный персонал специалистов, который может выполнять роботы с большой ответственностью и является гарантом выполнения заданий по транспортировке грузов разной сложности на высоком уровне. Рыночная экономика во многом зависит от стабильности и эффективности роботы транспортировочной системы доставок. "Новотех" применяет индивидуальный подход ко всем клиентам компании, потому что для них очень важно иметь хорошего заказчика.

Сайт транспортной компании : http://rf-dostavka.ru/
 
< Пред.   След. >

Mail.Ru Яндекс.Метрика